
Угловая шлифмашина с поворотной задней рукояткой и 3-х позиционной дополнительной ручкой Schwartzmann AG2350SP
3 129 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00904
- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
Код товара:00904
Шлифовальная машина – отличный вариант электроинструмента для бытового использования.
Она предназначена для очистки разноплановых поверхностей (металлических, цементных, гранитных, мраморных) для работы со сварными швами и металлическими конструкциями, а также для резки и зачистки элементов металлических конструкций от коррозии.
Имеет достаточно мощный двигатель (2350 Вт), на корпусе имеется блокировка шпинделя, что способствует быстрой и удобной смене кола, аккуратный и прочный корпус редуктора обеспечивает легкий доступ к обрабатываемой детали.
Благодаря легко регулируемому быстро зажимному защитному кожуху, человек, работающий с инструментом, защищен от искр и улетающих частиц. Также в комплекте идет 3-х позиционная дополнительная ручка.
Более эффективному шлифованию способствуют эргономичная поворотная задняя рукоятка со встроенной кнопкой включения, выключение с длинным курком и плавный пуск.

В комплект входят
- боковая рукоятка
- ключ для установки шлифовального круга
- 2 запасные щетки
- шестигранник.
Характеристики:
- эргономичный дизайн;
- материал корпуса – ударопрочный пластик;
- материал редуктора – сплав металла;
- мощность 2350 Вт;
- диаметр шлифовального круга – 230 мм;
- производительность – 6500 оборотов в минуту;
- резьба на шпинделе – М14;
- упаковано в картонную коробку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schwartzmann |
| Страна производитель | Словакия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 3 129 ₴







