
Одеяло электрическое, электроодеяло новогоднее Camry CR 7441 (двуспальное, 120 Вт, 10 уровней нагрева)
2 675 ₴
- Нет в наличии
- Код: 03849
+380 (50) 990-90-36
Менеджер по продаже- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Код товара: 03849
Откройте комфорт и тепло с электрическим пледом. Хорошо подходит для прохладных дней. Это одеяло не только обеспечивает приятное тепло, но и смотрится элегантно благодаря праздничному узору. Благодаря 10 уровням нагрева, таймера и элегантному дизайну, он обеспечивает комфорт, безопасность и стиль.
Наслаждайтесь теплом и комфортом в холодные дни с одеялом, которое легко чистить и использовать.

Ключевые особенности:
-
Съемный шнур питания с ЖК-контроллером: позволяет легко контролировать температуру и время работы одеяла.
-
Машинная стирка: одеяло можно стирать в стиральной машине при температуре 30 C, что позволяет легко поддерживать его в чистоте.
-
Подходит для одного человека, подходит для обертывания тела, размеры 160х180 см.
-
Простое управление: интуитивно понятное и простое в использовании.
-
Таймер: Регулируемый таймер от 1 до 10 часов, что обеспечивает комфорт и безопасность использования.
-
10 уровней нагрева: позволяет регулировать температуру в соответствии с вашими индивидуальными потребностями.
-
Наружная ткань: красно-белый флис с рождественским рисунком придает шарму и стилю.
-
Внутренняя ткань: Белый флис, мягкий и приятный на ощупь.
-
Защита от перегрева обеспечивает безопасное использование.
-
Защита от перенапряжения: защищает устройство от повреждений.
-
Мощность: 120 Вт, обеспечивает быстрый и эффективный нагрев.
-
Электропитание: 220-240В~50-60Гц.
-
Длина шнура питания: 240 см, обеспечивает удобное использование.
-
Цвет шнура питания: белый, соответствует эстетике одеяла.
-
Тип штекера: C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 160 см |
| Машинная стирка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 2 675 ₴










