Топ

Одеяло электрическое для обогрева Adler AD 7425 (60Вт, 3 температурных режимов)
1 579 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01520
+380 (50) 990-90-36
Менеджер по продаже- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическое одеяло обеспечивает тепло и комфорт. Рекомендуется также людям, которые заботятся о своем здоровье. Снимает невралгию, успокаивает мышцы и улучшает кровообращение. Это также упрощает ревматические заболевания.

Характеристика
- Одеяло предназначено для одного человека.
- Длина: 150 см
- Ширина: 80 см
- Съемный шнур питания с аналоговым пультом дистанционного управления
- Машинная стирка при 30°C
- Правильный размер для одного человека
- Легко контролировать 4-ступенчатый регулятор температуры 0/1/2/3 - по выбору
- Верхняя ткань: флис
- Нижняя ткань: полиэстер
- Защита от перегрева
- Простая система для предотвращения скольжения одеяла на матрасе
- Мощность: 60 Вт
- Электропитание: 230В~50/60 Гц

Электрическое одеяло обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла, что позволяет наслаждаться теплым постельным бельем всего через несколько минут после включения.
Одеяло изготовлено из мягкого, уютного и приятного на ощупь материала. Его можно стирать после отсоединения шнура питания и регулятора температуры. Последний позволяет выбирать уровень температуры и защищает от перегрева.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Цвет | Серый |
| Тип | Электрические простыни |
Информация для заказа
- Цена: 1 579 ₴








