
Электроодеяло 130×180 см электрическое одеяло с регулировкой температуры и автоотключением
1 797 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04172
- +380 (66) 066-33-08Менеджер по продаже
- +380 (96) 364-68-93Менеджер по продаже
Электрическое одеяло 130×180 см с регулировкой температуры
Электрическое одеяло — это комфорт, тепло и уют в любое время года. Оно идеально подходит для отдыха, сна или расслабления после насыщенного дня. Мягкий дышащий материал и надежная система безопасности делают использование максимально приятным и безопасным.
Преимущества
-
6 уровней температуры — настройка под личный комфорт
-
Температурный диапазон 38–46 °C — мягкий и равномерный нагрев
-
Электронная регулировка с системой безопасности
-
Автоматическое отключение примерно через 180 минут
-
Подсвеченные индикаторы температуры
-
Съёмный блок управления
-
Можно стирать в стиральной машине (30 °C, деликатный режим)
-
Дышащий и мягкий материал из 100% полиэстера
Характеристики
-
Размер: 180 × 130 см
-
Количество температурных режимов: 6
-
Материал: флис плюш
-
Диапазон температур: 38–46 °C
-
Мощность: 100–110 Вт
-
Тип питания: электрический
-
Автоматическое отключение: примерно через 180 минут
-
Индикатор работы: есть
-
Съёмный выключатель: да
-
Стирка: при 30 °C
-
Длина кабеля: примерно 2,8 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 46 град. |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 1 797 ₴






